Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Наталья Штурм замечена в связях с Никитой Джигурдой

Шоумен и скандальный актер Никита Джигурда с недавнего времени снова свободен после развода с Мариной Анисиной. Вместе с тем, он и не планировал длительное время оставаться в одиночестве. Пресса активно приписывает Джигурде роман с певицей Натальей Штурм.

Примечательно, СМИ неоднократно констатировали, что исполнительница заметно похорошела после пройденных операций, придавших ей более свежий и привлекательный вид. Сложный судебный процесс крайне тяжко обернулся как для Никиты Джигурды, так и для Марины Анисиной, и несмотря на ее желание возобновить отношения, мужчина окончательно убедился в правильности такого выбора.

В рамках скандальной программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия» снова обсудили отношения Джигурды с бывшей женой, также припомнив судебное дело по поводу наследства в миллионы от тёти. Примечательно, сам актер не скрывает связь с Натальей Штурм, но отрицает более глубокие любовные связи с женщиной. Не исключено, что в дальнейшем история с Джигурдой и огромным наследством будет продолжена.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.