Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Враги и друзья Бузовой: как Ольга разделила шоу-бизнес на два лагеря

Известная светская львица Ольга Бузова показала, что умеет не только пиариться, быть главным ньюз-мейкером страны, но и влиять на других звезд шоубиза.

За относительно короткое время она сумела заявить и о своих успехах, и о разводе, и о слезах, и о новых творческих планах. Все это не осталось незамеченным как для поклонников Бузовой, так и для тех, кто выступил с осуждением девушки.

На сторону селебрити, поддержавших начинающую певицу, стал и Андрей Малахов, и Ксения Собчак, и Дима Билан. Дмитрий Нагиев даже давал ей советы сразу после развода с Тарасовым. Случайно или нет, но и этот факт не остался не замеченным вездесущими папарацци.

Критики же певицы обвиняют девушку в излишнем самопиаре и попытках заявить о себе любой ценой. Среди прочих говорят о негативном восприятии артистки у Александра Панайотова. Наргиз, Юлианы Карауловой, Леры Кудрявцевой, Виктора Дробыша.

Впрочем, и их мнение и сетование на постоянные попытки Бузовой «засветиться» в СМИ и Интернете, тоже являются для нее неплохим пиаром

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.