Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Очередной жертвой пластической хирургии стала знаменитая певица Саша Project

30-летняя певица подала в суд на клинику пластической хирургии. Пензенский судья поддержал знаменитость и обязал выплатить девушке 2,2 миллиона рублей компенсации.

На самом деле, блондинка не один год искала справедливости и пыталась получить материальную компенсацию. После нескольких неудачных пластически операций у Саши испортилось не только здоровье и психическое состояние, но и карьера. Спустя долгих четыре года, дело все-таки приобрело логическое завершение. Накануне суд постановил выплатить компенсацию девушке в размере 2,2 млн рублей.

«На протяжении четырех лет я хожу с «бомбой» в груди! Каждый день боюсь, что вываляться зубы, выпадут волосы или обвиснет нос! Мне понадобилось сделать девять операций, чтобы привести свое тело в порядок. Я рада, что суд оставил сумму без изменений! Теперь я наконец-то могу праздновать победу!», - написала Саша на своей странице.

Однако, оказалось, что девушка рано радуется. Вторая сторона процесса еще может обжаловать приговор. Чем закончится судебный процесс, пока что неизвестно.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.