Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники Аллы Пугачевой высмеяли ее внешний вид в рваных джинсах

Поклонники известной российской певицы Аллы Пугачевой высмеяли звезду за ее молодежный образ. Она решила примерить на себя рваные джинсы.

После того, как Пугачева выставила свою фотографию у рваных джинсах в социальные сети, на нее посыпалось масса комментариев. Многие поклонники певицы высмеяли ее за внешний вид и считают, что она могла бы подобрать более элегантный образ для концерта, подходящий ее возрасту. Но среди массы негативных комментариев, у Примадонны нашлись и защитники. Они встали на ее сторону и заявили, что Пугачевой идет такой стиль одежды.

Последнее время Пугачева начала откровеннее одеваться. Раньше она никогда не позволяла себе носить такую одежду и скрывала свою фигуру. Но сейчас сбросила пару лишних килограмм и не стесняется своего внешнего вида.

Аллу Пугачеву даже видели несколько раз на публике в коротком платье. Сама же звезда заявила, что старается хорошо выглядеть ради своих детей.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.