Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Пелагея рассказала о своей дочери на шоу "Вечерний Ургант"

В январе этого года знаменитая российская певица Пелагея стало мамой. У них с мужем, известным хоккеистом Иваном Телегиным, родилась маленькая дочь. На программе Ивана Урганта молодая мама рассказала о своей малышке.

Артистка заметила, что ее девочка постоянно хмуриться и насупливает бровки. Малышка растет очень серьезным ребенком, который улыбается только во сне.

Что касается фигуры, то певица ничего особенного не делает, чтобы сбросить лишний вес после беременности, но при этом на фотографиях, Пелагея выглядит замечательно и весьма свежо, что является редкостью для молодых мамочек. При этом девушка считает себя ленивой мамой и, по ее словам, самая трудная задача – прогулка с малышкой. Певица жалуется, что из-за отсутствия балкона, куда некоторые ставят коляски с детьми, ей приходится каждый день выходить на прогулку. Отец девочки наоборот, совершенно не ленится, возможно потому, что у хоккеиста Ивана Телегина уже есть опыт отцовства.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Телегина Наталия Геннадьевна, признаны в РФ иностранными агентами.