Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Нагиев предсказал Нюше скорую беременность

По наблюдению Дмитрия Нагиева, все наставницы шоу "Голос" из своих кресел отправляются прямиком в роддом. Во время вчерашнего финала ведущий вместе с поздравлениями по поводу прибавления в семействе Полины Гагариной, пошутил, напророчив Нюше скорую беременность.

В финале шоу "Голос" Дмитрий Нагиев затронул тему беременности и родов наставниц, отметив, что все они друг за другом уходят с проекта с интересном положении. Также популярный ведущий откровенно признался, что побаивается садиться в это кресло, чтоб не попасть в роддом самому.



При этом Нюша заявила, что она не против пойти по следам Полины Гагариной и оказаться в роддоме. Совсем недавно певица рассказывала на передаче "Вечерний Ургант" о предложении руки и сердца от её избранника Игоря Сивова, которое было сделано во время путешествия в Кению. Так что беременность и рождение ребёнка в семье Нюши - это дело ближайшего будущего.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.