Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дата выхода нового клипа Ольги Бузовой уже известна

Популярная телеведущая пообещала поклонникам подготовить «бомбу на лето». Начинающая певица снова заинтриговала подписчиков предстоящим сюрпризом.

Телеведущая проекта «Дом-2» продолжает двигаться вверх по карьерной лестнице, записывая все больше новых песен и клипов. На своей личной странице в соцсети Instagram Ольга выставила короткое видео, снятое на очередных съемках нового клипа. Девушка оставила в тайне название композиции, для которой снимается ролик. Однако она заметила, что премьера видеоролика состоится уже 15 мая.

На этом сюрпризы от Ольги Бузовой не закончились и в следующем посте она рассказала о сюрпризе, который якобы будет ожидать ее фанатов летом. Девушка не забыла и пожаловаться на плотный график, на ближайший год ее жизнь распланирована. Напомним, что помимо концертов, Ольга Бузова старается зарабатывать на жизнь как может, подрабатывая ведением телепередач, мероприятий и прочего. Ни для кого не секрет, что с момента появления ее композиций, персона бывшей участницы телепроекта «Дом-2» стала более востребованной.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.