Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 08:28Общество

Концерты на дворцовой площади 30 июля 2017, кто выступает: в День ВМФ выступят «Хор Турецкого», «Ю-Питер» и «Несчастный случай»

Празднование дня ВМФ в Санкт-Петербурге всегда уделяется особое значение и внимание. Как сказал первый заместитель председателя Комитета по Культуре города, Александр Воронко, - «В праздничном календаре Петербурга много памятных событий, но день ВМФ один из самых знаменательных!»

Данный день расписан буквально по часам! По всему городу пройдет более 60 больших и маленьких торжественных мероприятий , которые охватят все без исключения районы столицы.

По данным terrnews.com, главное торжество займет 3 основные площади культурной столицы:
• Дворцовая площадь;
• Петропавловская крепость;
•Александровский сад.

Концерты на дворцовой площади 30 июля 2017


Самым ярким моментом дня станет традиционный военно-морской парад на Дворцовой площади в первой половине праздничного дня. Так сложилось, что проведение концерта в БКЗ «Октябрьский», но в этом году выбор пал на уделении большего внимания уличным мероприятиям во всех районах города. В 16:00 жители и гости культурной столицы смогут поприсутствовать на Дворцовой площади, и насладится сольным концертом Людмилы Сенчиной – глубокоуважаемой и заслуженной певицы и актрисы России. Чуть позже, артисты и певцы поздравят всех собравшихся на концерте с днем ВМФ, исполнив свои лучшие произведения! Присутствующие увидят исполнения таких певцов, как Родион Газманов, Владимир Самсонов. Танцевальные ансамбли. Особенно эффектным станет выступление Адмиралтейского оркестра. К 19:00 зрителям сделается особый приятный подарок. На сцену выйдет легендарная группа «Ю-Питер» с солистом и руководителем Вячеславом Бутусовым, прежде бывшим лидером группы «Наутилус Пампилиус». Завершит праздничную программу на площади «Хор Турецкого».

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий