Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 07:08Общество

В регионах собираются распространить аналог проекта - «Безопасная столица»

В ООПН «Безопасная столица» стали приходить просьбы из российских регионов от общественников о создании похожего проекта в больших городах России. Об этом сказала руководитель БС, Председатель Комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко, во время выступления за круглым столом на тему государственно-частного сотрудничества, прошедший в столичной торгово-промышленной палате.

Автопробег координатора Владимира Каширова, по населенным пунктам России показал заинтересованность регионов, из которых стала приходить ко мне корреспонденция - заметила она. Мы можем передать наш опыт в регионы.


Она сказала, что «Безопасная столица» - это общественная организация, которая не получает от государства финансирования, потому для организации подобного проекта понадобятся активные и убежденные люди, которые не безразличны вопросам безопасности в их городе.

Целью всероссийского автопробега «Хранители России» был обмен опытом и рассказ о проекте «Безопасная столица» в общественных организациях регионов.

Автопробег подтолкнул развитие нашей сети в регионах. От встреч мы ожидаем, что в общественных организациях возникнут профильные подразделения по работе в области общественной безопасности, об этом сказал Владимир Каширов координатор проекта.

Заметим, что участники за время автопробега «Москва-Владивосток-Москва» побывали более чем в 20 городах, где побывали в молодежных и ветеранских организациях встречались с руководством торгово-промышленных и общественных палат и структур НСБ.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.