Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 12:11Общество

В «Ультраспорт» рассказали об обновлении ассортимента

Сеть спортивных магазинов «Ультраспорт» представила дополненный ассортимент велосипедов, электровелосипедов, самокатов, запчастей и аксессуаров. Специалисты компании рассказали о том, как подобрать велосипед для спортивных занятий или для прогулочных поездок.

«Ультраспорт» предлагает покупателям велосипеды, запчасти к ним, самокаты, беговелы, аксессуары и пр. На https://ultrasport.ru/velosipedy можно найти современные велосипеды, подходящие для неспешных поездок, гонок по бездорожью либо детских тренировок. На сайте доступны узлы в сборе и подшипники наиболее распространенных размерностей и типов.


«Ультраспорт» — не просто спортивный магазин, но инфраструктурная компания. Здесь можно заказать велосипед, подготовить его к определенным дорожным условиям либо отремонтировать. Команда «Ультраспорт» имеет опыт ремонта большинства узлов велосипедов, начиная от коробок передач и заканчивая тормозными системами.

Адепты DIY могут ознакомиться с постоянно обновляющимся ассортиментом запчастей. Модернизация позволит не только восстановить оригинальные свойства велосипеда, но и, к примеру, подготовить его к более сложным условиям эксплуатации. Новые втулки, каретки и комплекты подшипников от европейских производителей позволят сделать езду более комфортной и существенно продлить срок эксплуатации велосипеда.

Сервис «Веломастерская» позволяет владельцам быть уверенными в ликвидности своего транспортного средства: компания предлагает пожизненное обслуживание. Покупателю придется приобретать только запчасти, остальное сделают квалифицированные мастера.
Отдельный раздел сайта — «Распродажа». Размер скидок может достигать 50%. Компания также предлагает электровелосипеды: это отличный способ убедиться в производительности электродвигателей и их высоком крутящем моменте.

Команда «Ультраспорт» позаботилась и об аксессуарах: на сайте доступны рюкзаки, сумки, одежда, кроссовки и все, что может понадобиться для длительных заездов. На все товары предоставляется гарантия.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.