Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 11:53Общество

Красивые поздравления к Пасхе 2019

Самым главным событием этой весны и всех православных является Пасха - Светлое Христово Воскресенье, которое мы отмечаем 28 апреля этого года.



Так как праздник стучится к нам в двери, пора подумать про основные его атрибуты: яркие крашенки, ароматные куличи, сладкое красное вино и прочие вкусности. Но обязательным и незаменимым украшением этого дня остаются теплые и приветливые поздравления для самых родных и близких нам людей.

Вашему вниманию представлены самые разнообразные поздравления для любого круга Вашего общения. Будь то коллеги по работе или строгое начальство, а может любимый человек или самые близкие родственники, или же просто добрые друзья и хорошие знакомые. У нас Вы без сомнений найдете то, что подойдет каждому.

Поздравительные стихи и открытки к Пасхе



Верь: силою божественных чудес
Развеется все то, что сердце гложет.
Вражда исчезнет, зависть, ревность, боль,
И мир, сокрыв свои несовершенства,
Подарит красоту, добро, любовь
И жизни бесконечное блаженство!




Поздравляю искренне с праздником святой Пасхи! Желаю душевного мира, сердечного добра и волшебства, настоящей веры и надежды, больших возможностей и силы, Божьей любви и ласки!



Христос Воскрес! Мы поздравляем вас —
Ведь нас Господь для жизни вечной спас.
Желаем ликовать и веселиться,
За всех сегодня Богу помолиться!




К церквям стремятся люди всюду,
Чтоб освятить скорее яйца, куличи.
Ведь на Земле большое нынче чудо —
Нам с неба солнца улыбаются лучи.




Христос Воскрес! Какое счастье!
Пусть сбережет тебя Господь навек,
Укрыв заботливо от всякого ненастья,
Мой дорогой, родной, любимый человек.




Сегодня мы от души поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником. Пасха — это очищение от грехов, возрождение к праведной жизни. Желаем вам благословения небес и процветания.

Автор: KElena
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.