Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 18:53Общество

Как выбрать красивое платье на выпускной: фасон, цвет, ткань (ФОТО)

Если у вас еще нет платья на выпускной, то самое время начать его выбирать, поскольку до момента прощания со школой осталось совсем немного времени.



Выпускное платье призвано показать красоту, свежесть и юность своей владелицы. Лучше всего с этой задачей справляются легкие и летящие ткани, такие как атлас, шифон, шелк, креп и, конечно же, кружево.

Большое значение имеет и цвет ткани. Главными цветами наступающего сезона являются разнообразные варианты лилово-розовых оттенков. Также не забывайте о проверенной временем классике, к которой относят все разновидности красного, белого и чёрного цветов.

В наши дни дизайнеры предлагают множество вечерних нарядов, поэтому одно идеальное платье выбрать довольно трудно. Мы постарались упростить ваш выбор и собрали основные модные тенденции наступающего весенне-летнего сезона.

Платье в греческом стиле





Плавные линии и невесомые струящиеся ткани такого платья подчеркнут романтичность вашего образа. Главное, правильно подобрать подходящие прическу и аксессуары.

Платье в пол





Элегантное и изящное платье, способное стать беспроигрышным классическим вариантом для выпускного бала. Если вы решились на такое платье, честно ответьте на вопрос: «Сможете ли продержаться в нем в течение праздничного вечера и ночи?». Ведь зачастую школьные балы затягиваются до самой зари, да и танцевать вы, наверняка, захотите не только вальс.

Укороченное платье





Нарядившись в такое платье, вы словно кричите миру: «Я – самая яркая, зажигательная и неугомонная!». Однако не стоит забывать о том, что смелое «мини» идеально подходит только миниатюрным девушкам.

Платье с корсетом





Плотная корсетная утяжка позволяет платью идеально сидеть и максимально выгодно демонстрировать тонкую талию юной выпускницы.

Платье с ассиметричной юбкой





В таком платье можно создать элегантный, дерзкий и необычный образ. Надев его, вы моментально превратитесь в девушку-загадку, которая притягивает взгляды, волнует и восхищает.

Вечернее платье





Начнем с того, что такое платье должно присутствовать в гардеробе каждой девушки. Советуем выбирать строгие и элегантные модели. Смелых вариантов, таких как: обтягивающее платье в пол, платье с разрезом от бедра, платье с голой спиной и глубоким декольте, следует избежать. На школьном балу они неуместны и выглядят вызывающе.

Коктейльное платье





Такие платья находятся в топе самых модных выпускных нарядов. Потому что не только подчеркивают свежесть и нежность юного возраста, но и могут пригодиться не на один раз. Коктейльные платья прекрасно подойдут для самых разных мероприятий: романтический ужин, свадьба или вечеринка.

Пышное платье





Довольно популярный фасон для школьного выпускного бала. Если вы остановили свой выбор на нем, то перед тем, как примите окончательное решение, советуем обратить внимание и на другие модели. Дело в том, что любое пышное платье требует определенного антуража и больше подходит для свадебных торжеств.

Автор: KElena
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.