Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 15:48Общество

Мнение астрологов. Является ли четверг худшим днем

Ученые утверждают, что четверг в день зимнего солнцестояния будет худшим концом ​​года. Почему? Виноват дядя Сатурн. Он никого не бережет, и недавний переход в Козерога, в сочетании с Солнцем из авантюрного Стрельца, может создать момент, полный препятствий, испытаний. Ко всей этой астрологической энергии добавляется само солнцестояние - самый короткий день года в Северном полушарии, когда царствуют тени и часть мира погружается в сумерки.


Чтобы этот год стал лучше предыдущего, нужно подготовиться к определенным событиям

Чего не делать этим зимним солнцестоянием


Сегодня не лучшее время надеяться на позитив. Важно идти медленно! Будьте осторожны и, пожалуйста, находитесь подальше от электроники!

Тройная проверка вашей работы


Козерог - это знак точности, данных и науки. Фальсификация чисел не работает для Козерога. Это тип дня, когда вы можете случайно обнаружить свою банковскую карту не там, где оставляли. Будьте в курсе финансовых операций или используйте пока наличные. Сейчас удобный этап, проверить банковские счета, договора. Возможно где-то есть ошибка, обман. Лучше пока не ввязываться в сомнительные истории.

Астрологи упоминали, что помимо всей этой астрологической драмы с четвергом, Меркурий все еще ретроградный. Это время, когда возникают серьезные проблемы с путешествиями. Какие-то препятствия будут присутствовать. Вы можете забыть билеты, паспорт, в автомобиле спустит колесо, потеряется багаж и т.д. Лучше несколько раз проверить вещи и документы, перед тем, как уехать.

Что делать этим зимним солнцестоянием


Вам не нужно прятаться под одеялом! Вы можете справиться с днем ​​с правильной стратегией, и Сатурн может даже вознаградить вас за усердие. Вот как остаться на хорошей стороне космоса и выйти на вершину в четверг. Во всех этих делах, творящихся в космосе, прекрасно разбирается астролог Дмитрий Ермолаев, информацию о нем можно посмотреть здесь.

Самый короткий день в году - прекрасное время для общения с частью себя, которую вы, держали в секрете от других. Зажгите свечи, занимайтесь йогой, позволяйте внутреннему я выходить наружу. Это позволит получить баланс души и тела.

Сатурн отдает должное тяжелому труду и вознаградит тех, кто усердно работал. Четверг может быть днем, когда начальник способен попросить вас задержаться. Как бы вы не сердились, лучше останьтесь и сделайте все. В будущем, это принесет вам пользу.

Трудно поверить, что любые испытания и трудности, которые случаются с нами, это результат движения небесных светил. Мы привыкли считать, что разумны человек сам способен со всем совладать и справиться. Астрологи способны доказывать обратное. Если вам интересно познавать, научиться управлять чувствами, не боясь перемен, то стоит учиться. Академия, которой управляют профессионалы, покажет вам другой мир, улучшенный и прекрасный.

Автор: icewallker
Читайте также

Комментатор
3 июня 2020 18:15
Соглашусь с выражением, что не нужно прятаться под одеялом) Главное разобраться в вопросах более подробно, астролог Дмитрий Ермолаев в этом аспекте очень помог разобраться во всех тонкостях!
Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.