Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 14:19Общество

Астролог назвала самые опасные и непредсказуемые знаки зодиака

Специалисты предупредили о самых опасных и непредсказуемых знаках зодиака, которые лучше обходить стороной. Некоторые представители зодиакального созвездия обладают спокойным и уравновешенным характером, но есть и те, которые особенно склонны к риску, нарушению правил и преступной деятельности.


Специалист подчеркнула, что представителей некоторых знаков зодиака лучше обходить стороной, особенно в плохом настроении, чтобы не нарваться на неприятности, так как их поведение очень сложно спрогнозировать. В ходе эмоционального порыва они могут даже нанести вред своему собеседнику. Своими наработками по этому поводу поделилась астролог Оксана Новикова.


Рак
В первую очередь, она выделила тех, кто родился под этим знаком, поскольку они очень обманчивы из-за своей ранимости и сентиментальности. Представители этого созвездия достаточно добры и искренни. Однако от них исходит скрытая опасность, так как могут совершать коварные и непредсказуемые поступки.

Раки склонны к так называемому «удару в спину», используя друзей и знакомых для достижения собственных целей. Для них это обыденное дело. В порыве зависти и ревности они могут даже убить своего партнера.

Скорпион


Скорпионы отличаются тщеславием и высокомерностью. Они не придерживаются общепринятых правил и предпочитают поступать так, как нравится им. При этом представителям этого созвездия виртуозно удается манипулировать людьми, не разделяя их на близких друзей и малознакомых. Кроме того, зачастую они проявляют властный и жестокий характер.

Одной из идеальных профессий для данного знака зодиака является шпионство. Поэтому, оказавшись в сложной жизненной ситуации, они легко могут нарушить закон, пожертвовав интересами других людей, даже лишив их жизни.

Стрельцы


Несмотря на то, что Стрельцов считают достаточно последовательными и рассудительными, они не будут ограничивать себя в пользу кого-либо. Если что-то идет не по плану, они с легкостью могут нарушить закон, чтобы добиться намеченной цели. Зачастую астрологи нахваливают умение представителей этого зодиакального созвездия добиваться успеха во всём. Но чаще всего из внимания упускается тот момент, что они с легкостью не только нарушают закон. Представители этого знака «пойдут по головам», не желая уступать противнику.
Источник: ftimes.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Новиков Илья Сергеевич, Наки Майкл Сидней, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.