Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эти знаки зодиака быстро теряют интерес к своим половинкам

Индийские астрологи рассказали, почему партнер может потерять интерес к второй половине, исходя из знака зодиака. Понимание этого позволит поддержать страсть в отношениях.


Страсть не может длиться долго, когда нет усилий, рвения и любви. Таким образом, определение причины, по которой партнер потерял интерес, может сделать картину гораздо радужней, если знать некоторые астрологические секреты.

ОВНЫ

Представители этого зодиакального знака без колебаний расстанутся с партнером, если им станет скучно. И именно по этой причине Овен разрывает все отношения. Они не могут быть с человеком, который имеет приземленный взгляд на жизнь. В расчет берется то, что они сами люди амбициозные, активные, импульсивные, честолюбивые и отличающиеся незаурядной энергией. Кроме того, эти мужчины и женщины неистовы в сексе, что следует взять во внимание и стараться дотянуться до них.

ТЕЛЬЦЫ

Они не любят торопиться и совершенно не относятся к лицам, которые говорят: «Я люблю тебя» в первую неделю знакомства, если только через пару месяцев. Ошибкой являются звонки им с требованием провести с дополнительное время, в этом случае Тельцы полностью возненавидят партнера и вскоре начнут терять к нему интерес.

БЛИЗНЕЦЫ

Чтобы ужиться с ними, астрологи рекомендуют гармонировать с образом жизни Близнецов. Эти люди любопытны и спортивны, всегда находятся в поисках острых ощущений и веселья. Если угнаться за ними не получится, то они быстро найдут кого-то другого.



РАКИ

Раки очень чувствительные люди, которые очень скептически относятся к неожиданным знакомствам. Им нужно много времени, чтобы начать кому-то доверять. Таким образом, если они когда-либо услышать ложь от понравившегося лица противоположного пола, то немедленно уйдут в тень.

ЛЬВЫ

Этим представителям знака зодиака важно уделять постоянное внимание, потому что им это просто нравится. В противном случае они найдут более интересные варианты. Это знак зодиака в восторге от романтических вечеров, цветов, подарков. Львы себя любят беспредельно.

ДЕВЫ

Этот знак довольно серьезно относится к переменам, что касается и отношений с кем бы то ни было, и это будет продолжаться до тех пор, пока не будут уверены в намерениях человека. Если же вести себя незаинтересованно, то они не будут ждать перемен к лучшему. А вместо этого примут решение расстаться.

ВЕСЫ

Рекомендуется быть очень внимательными к Весам в отношениях, так как они считают это очень важным параметром. И если партнеры будут постоянно болтать по телефону, пока они пытаются поговорить, то ни о каком будущем не может быть и речи. Они будут считать потенциального мужа (жену) эгоцентричным человеком, думающем только о себе.



СКОРПИОНЫ

Со Скорпионом лучше быть очень терпеливым. Они требуют времени, приверженности, усилий и заботы от человека, с которым встречаются. И если поторопиться с принятием решения и попытаться продвинуть отношения вперед, даже если они готовы, тогда они скажут большое «НЕТ».

СТРЕЛЬЦЫ

Никогда не стоит сдерживать Стрельца. Они немедленно попытаются вырваться из всех цепких рук. Приручить этот знак зодиака не получится никогда, так как скучные и приземленные отношениях совершенно не для них. Они ищут веселья, приключений и спонтанности во всех аспектах своей жизни. Остается одно - стараться им соответствовать и не ограничивать.

[center]



КОЗЕРОГИ

А вот Козероги безумно преданные люди своей профессиональной жизни. Велика вероятность того, что они просто не настолько увлечены отношениями.

ВОДОЛЕИ

Это свободные, независимые люди, которые плохо переносят давление. Они не могут оставаться с человеком, который всегда требователен, напряжен и напорист. Водолеи ненавидят людей с таким типом личности. Они сразу же потеряют всякий интерес даже к сильно понравившемуся человеку.



РЫБЫ

Рыбам же важно подтверждение, что человек с ними надолго, что касается и интимной стороны жизни, только в таком случае они успокоятся и отношения с ними будут максимально комфортными.
Источник: timesofindia.indiatimes.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Радужная ассоциация», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц