Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июн 12:55Общество

Остановись, мгновенье!: Как кризис среднего возраста бьет по разным знакам зодиака

Астрологи рассказали, как кризис среднего возраста бьет по разным знакам зодиака, на какие безумства они готовы идти, когда понимают, что молодость позади.


Кризис среднего возраста характеризуется сменой жизненных установок, переоценкой опыта и определением перспектив. Развивается он в промежутке между 35 и 50 годами, что сопровождается повторяющимися размышлениями о смысле жизни и упущенных возможностях, эмоциональной вспыльчивостью, гневливостью, агрессивностью, депрессией, провокацией конфликтов, супружескими изменами, пристрастием к алкоголю, кардинальной сменой интересов. Вариантов истерии масса, и, как заметили астрологи, у каждого знака зодиака она проявляется в разной степени изощренно.

ОВНЫ

Представители данного знака зодиака больше всего боятся потери наслаждений, ведь секс для них является основой жизни. Уже ближе к 30 годам они начинают пересчитывать партнеров, и, в любом случае им кажется, что половых связей слишком мало. И вот тогда страстные Овны кидаются во все тяжкие, делая такой марш-бросок, что не все молодые выдержат. Есть даже вероятность того, что и до глубокой старости это рвение на закончится.



ТЕЛЬЦЫ

Этот знак олицетворяет собой силу воли, терпение и трудолюбие, вот только пороге кризиса среднего возраста к ним приходит осознание - не в деньгах счастье. В этот период им очень хочется взять свои накопления, да потратить на радости жизни, к примеру, купить дорогущий мотоцикл или прихватить с собой молодую красотку и отправиться с ней в далекое путешествие. Но, природная экономность их останавливает на этот пути, большее, на что они могут быть способны, так это записаться в спортивный зал для улучшения своей формы.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – люди действия. Их натуре свойственно постоянное движение вперед, генерация новых идей и воплощение их в жизнь. Они способны заниматься несколькими делами одновременно и не терпят однообразия. И даже в 40-летнем возрасте они остаются такими же непостоянными и ветреными. Они все те же взбалмошные и ненадежные романтики. Напротив, смелеют эти люди ещё больше и выпускают на волю внутренних демонов, считая, что они старые, им непременно все сойдет с рук.



РАКИ

Этот знак зодиака располагает к спокойной семейной жизни, светские тусовки не свойственны его представителям. Вот только годам к 34 они могут крайне удивить окружением, вполне могут заявить домочадцам, что отправляются наверстать упущенное. Конечно же, это будет заключаться не в интимном отношении, а в личностном росте. Нередко они поступают в ВУЗ, проходят курсы пикапа, и, остановить их вряд ли получится.

ЛЬВЫ

Львы всю жизнь деятельны, решительны, храбры и великодушны. Вот только понимая, что старость не за горами, начинают понимать, что их прежняя жизнь слишком скучна. И тогда они в срочном порядке пытаются обрести смысл бытия. В ходе кризиса они вполне могут уволиться с любимой ранее работу, начать изучать фен-шуй или нумерологию, удариться в религию или наоборот, пустятся во все тяжкие.



ДЕВЫ

Дева олицетворяет чистоту и порядок, справедливость и искренность, бесконечное трудолюбие. Вот только самое интересное в том, что экзистенциальный кризис делает из них совершенно других людей - неутомимых любовников, вечно молодых и вечно пьяных. Думать они будут лишь о том, «чего еще этакого сожрать, доселе нежратого», да и чаще другие женщины начинают вести себя как «шальная императрица».

ВЕСЫ

С большой вероятность данный знак зодиака уже столкнулся с десятком кризисом, поэтому очередной вряд ли кого-то удивит. Начнется очередная полоса с занудного нытья, на смену чему придет жажда действий, потом или переезд на Бали, или новая стрижка, смотря, насколько сильно в этот раз «бахнуло».



СКОРПИОНЫ

Как правило, Скорпионов итак не особо любят, а вот с наступлением кризиса среднего возраста окружению не позавидовать. В этой гремучей смеси и вспышки гнева, и перепады настроения, и скандальные разводы, и драки из идеологических убеждений - и даже это все является верхушкой айсберга. Единственный шанс на спасение - на время оставить их в покое. Успокаиваются, благо, они довольно скоро.

СТРЕЛЬЦЫ

Мыслители и деятели в одном лице находится в постоянном движении, много общаются, интересуются окружающим миром. Из-за нелюбви к ограничениям и свободолюбия часто выступают против «системы». Да вот только с наступлением кризиса они превращаются в совершенно других людей, которые начинают бегать по врачам и откладывать на похороны. У них кардинально меняется гардероб и все чаще из их уст срываются устаревшие слова «намедни», «доколе».



КОЗЕРОГИ

Козероги очень целеустремлённые и настойчивые, вот только начинают паниковать от первой появившейся морщинки, буквально теряя рассудок. Из ответственных и серьезных людей они превращаются в отчаянных гуляк. Работа, которая до этого была смыслом жизни, становится совершенно неинтересной. Да и чистоте в доме они больше не задумываются. Козероги вполне могут выкрасить волосы в желтый цвет или вовсе побриться наголо. Тот самый случай, когда долго держались, но сорвались.

ВОДОЛЕИ

А вот Водолеи бояться старости уже с самого рождения, как только приходит осознание, что жизнь не бесконечна. Можно сказать, что они живут в состоянии кризиса постоянно. Ближе к 40 годам просто продолжают усиленно заниматься спортом, колоть в лоб филлеры и питаться только фермерскими овощами, чтобы продлить молодость.

РЫБЫ

Может показаться, что Рыбы самые адекватные жертв кризиса среднего возраста из всех знаков астрологического круга. Хотя, тут палка о двух концах, или они чаще обычного начнут рассуждать о глобальных вопросах, или могут превратиться в Скорпиона и отправиться в путешествие автостопом.

Не менее интересно: Названы имена четырех российских актеров, которые всю жизнь любили только одну женщину.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Пьяных Глеб Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.