Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июн 18:15Общество

Актриса Лиза Янковская рассказала о нападках из-за известной фамилии

Представительница актерской династии Лиза Янковская рассказала, как окружающие относились к ней в юности, когда узнавали, что она - внучка народного артиста СССР Олега Янковского. Как оказалось, в свой время ей приходилось защищаться от сверстников.

«Я дралась, моих родителей вызывали в школу. Я девочка с известной фамилией, и все почему то в связи с этим ко мне плохо относились. Первый друг у меня появился в 12 лет, Лиза», - поделилась в недавнем интервью Янковская, российская актриса.

После окончания школы она решила, что хочет ровняться своих родных и выучиться на актрису театра и кино. Когда Янковская поступления в Школу-студию МХАТ, окружающие начали относиться к ней не так, как к другим, ей пришлось перевестись поэтому в Российский институт театрального искусства-ГИТИС.


Изображение взято с: youtube.com


Ранее актриса рассказывала, что далеко не каждый поймет, насколько тяжело бывает тем, чьи родители являются знаменитостями, ведь все ожидают от них чего-то большего.

Как сообщала актриса ранее, у нее было тяжелое детство, но несмотря на это, она рада, что никто не пытается ей льстить. Она надеется, что такое отношение сохранится.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.