Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июн 18:21Общество

Экс-продюсер "Дома-2" заявила, что шоу сломало Елене Берковой жизнь

Елена Беркова запомнилась поклонникам шоу "Дом-2" своим скандальным расставанием с Романом Третьяковым. Причиной для разрыва стало прошлое Елены, которое она скрывала от Романа.

Партнер Елены сильно расстроился, когда узнал, что Елена Беркова когда-то снималась в интимных видео и скрыла это от него. Разработчики скандального телешоу «ДОМа-2» рассказали позже, что скандал между парой поднял рейтинги просмотров. Также экс-продюсер телепрограммы Михайловская посчитала, что тайну Берковой они могли и не скрывать.

«В то время Лена Беркова была тихой и добросовестной девушкой, но как стало известно позже, действительно снялась в интим-виде и это могло бы остаться в тайне дальше на неопределенный срок, но мы решили все же объявить эту информацию на лобном месте. Я считаю, что мы сломали ей жизнь», - рассказала в интервью Василина Михайловская, экс-продюсер «ДОМа-2».


Изображение взято с: www.youtube.com


Позже сама Елена Беркова объявила, что новость о том, что ее партнер узнал об этом, ее никак не задела. По итогам случившегося, Елену попросили покинуть шоу.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.