Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 17:04Общество

Киркоров назвал причину своего персонального запрета на шоппинг в Balenciaga

Российский певец Филипп Киркоров не оставил без внимания недавний запрет французского бренда Balenciaga на шопинг, который был введен в ответ на его поддержку президента России Владимира Путина. В разговоре со стилистом Алеко Надиряном Киркоров охарактеризовал данное решение как «тупость».

Артист заявил, что креативный директор Balenciaga, Демна Гвасалия, внес его в черный список, однако это не вызвало у него никакого беспокойства. «Они думают, что я из-за этого не буду покупать бренд? Нет, куплю. Почему я должен себе отказывать в этом? Меня, наоборот, это раззадоривает. Мы найдем обходные пути. Мы же русские!» — отметил певец, подчеркивая свою решимость не поддаваться на ограничения.

Интересно, что в конце 2023 года стало известно, что стилисту Киркорова поступил звонок из бутика Balenciaga в Монако, где его предупредили, что больше не смогут обслуживать его, поскольку он остался в России. Кроме того, сам Киркоров столкнулся с отказом в продаже сумки бренда во время шопинга в Дубае, когда касса выдала запрет на продажу.

В дальнейших планах артиста также значится продажа недвижимости. В конце марта 2026 года он выставил на продажу свою элитную четырехкомнатную квартиру в центре Москвы за 240 миллионов рублей. Площадь этого жилья составляет 210 кв. м.

Читайте также