Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 20:49Политика

Генпрокурор Юрий Чайка: «Очень рад успеху сыновей в бизнесе»

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка сообщил, что очень рад успеху своих сыновей в бизнесе, и сделал акцент на том, что всех вершин они добивались сами, своим трудом.

Юрий Яковлевич поделился тем, что рад тем успехом, которых его сыновья смогли достичь в бизнесе. В своем интервью он рассказал, что его ребята - смышленые, и каждый имеет свою голову на плечах. Чайка добавил, что никому из них он не помогал и каждый из сыновей, и младший, и старший, добивались своих успехов сами, без отцовской помощи.

Генпрокурор также добавил, что слухи о том, что его сын Игорь получил государственные заказы на сумму около 300 миллиардов рублей являются недостоверными. Однако Юрий Чайка рассказал, что заказы от государства его сын все же получал, однако на суммы гораздо меньше, чем это обрисовали в СМИ.

Кроме того, мужчина добавил, что его оба сына часто уделяют внимание и свои средства благотворительным фондам, которые нуждаются в этом.

Прокурор подчеркнул, что в финансовые дела сыновей никогда не вникал, однако уверил в том, что все доходы официально декларируются.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.