Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 11:18Политика / В мире

Кадыров потребовал извинений от Зеленского

Глава Чеченской республики заявил, что Владимиру Зеленскому необходимо решить, является ли он настоящим мужчиной. А свои извинения подтвердить такой пост разместил Рамзан Кадыров.


Глава Чечни сообщил в социальных сетях, что президенту Украины необходимо не только принести извинения, но и предоставить соответствующее подтверждение. В своем телеграм-канале он высказал мнение о том, что раньше был знаком с главой украинского государства, как с настоящим мужчиной. Зеленский ошибаясь признавал свою вину и мог попросить прощения.


Кроме того, он не юлил, не пытался поставить себя выше других и казаться тем, кем не является. Было заявлено, что президенту Украины необходимо предоставить подтверждение своей просьбы о прощении и определиться с собственной позицией. Если этого не произойдет, то ответственность глава государства будет нести непосредственно перед Рамзаном Кадыровым.


Глава Чеченской республики заявил, что очень важно быть достойным звания мужчины в любой ситуации и нести ответственность за свои поступки. Таким обращением он отреагировал на заявление Владимира Зеленского. Он сказал Дмитрию Гордону, что в одном из ток-шоу были обнародованы видео-кадры, на которых глава Чеченской республики плачет.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.