Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 21:11Происшествия

Два русских туриста в Таиланде попали в ДТП

Один из русских путешественников умер и ещё один получил серьезные травмы в следствии аварии в Пхукете (Таиланд). О данном происшествии информирует выпуск Phuket News.

ДТП произошло девятнадцатого декабря этого года, когда два россиянина: Макс Бурматов и Рома Мелехин двигались по трассе на мопеде и столкнулись с авто-такси.

Известно, что Мелехин, которому было двадцать пять, погиб. Его привезли в больницу, где констатировали смерть, в следствие сильной травмы головы. А его друг остался жив, но также получил травму головы и перелом нижней конечности. Не секрет, что, возможно, такие последствия случились из-за того, что оба парня были без шлемов.

О том, пострадал ли человек, который вел такси, не сообщается. Он поведал правоохранительным органам, что водитель мопеда очень резко развернулся и оказался напротив его автомобиля. Таксист хотел притормозить, но не вышло.

Правоохранители Турции подали извещение о смерти Мелехина, но в РФ пока никого не обвиняют, так как следствие еще идет.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.