Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 02:02Происшествия

В Саратове после взрыва в жилом доме 7 человек были госпитализированы

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Саратове. На Московском шоссе в многоэтажном здании произошел взрыв, после чего 7 человек  срочно госпитализировали в клинику.

Очевидцы события считают, что его причиной стал газ, который вызвал взрывную волну и огонь, охвативший соседние квартиры. В результате возгорания 4-х помещений люди получили ожоги и отравления угарным газом. Глава города сообщил журналистам, что мужчина одной из квартир с момент взрыва вместе с ребенком находился дома. Он зашел на кухню и включил свет, но дальше раздался грохот и огонь стал причиной 90% ожогов на его теле.

Малыш пострадал меньше, а МЧС занимается ликвидацией ЧП и обходит все помещения, вскрывая закрытые аналоги. Пока стало известно, что среди пострадавших есть ребенок в возрасте 8-ми лет и 12- летний мальчик, а также взрослые люди. Жильцов срочно эвакуировали, а пожар удалось погасить, но сейчас специалисты оценивают пригодность жилья для 146 человек.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.