Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Индонезии гигантский питон проглотил мужчину

Как сообщает газета  Daily Mail, на одном из индонезийских островов в выходной день пропал молодой мужчина. Позже выяснилось, что его полностью проглотил огромный питон.

Акбар Салубиро с острова Сулавеси намеревался сходить в гости к родственникам в близлежащее село. Но на следующий день обнаружилось, что он бесследно исчез. Соседи и односельчане начали поиск и нашли за его домом раздувшегося питона, явно переваривающего что-то огромное.

После вскрытия рептилии тело 25-летнего Акбара Салубиро было найдено. Люди из соседних домов недоумевают - почему ночью, когда слышались истошные звуки и крики о помощи, никто не соизволил поспешить к попавшему в пасть питона молодому парню.

https://www.youtube.com/watch?v=QKrJlzX1U90

В мировых СМИ неоднократно появлялись сообщения о проглоченных питонами людях, например, пьяный мужчина в Индии, или аналогичные случаи в Африке и Китае. Однако в большинстве случаев публиковался один и тот же снимок, поэтому доказательств того, что там рептилии проглотили человека, как таковых пока нет.

 

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.