Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 дек 13:49Разное

Несколько причин приобрести MacBook – мнение специалистов

Техника от Apple на данный момент является невероятно востребованной, и в основе своей продажи на местном рынке приходятся на мобильные устройства. Впрочем, компьютеры и ноутбуки от этого производителя также являются крайне привлекательными. И если раньше их приобретали в основе своей на Западе, то теперь ситуация сильно изменилась. И на данный момент популярность «макбуков» растет и на отечественном рынке.

Почему же стоит рассмотреть именно этот вариант?



Итак, если вы не знаете, почему вам определенно стоит купить macbook на 15 дюймов, то сейчас мы дадим на это сразу несколько ответов. Вот самые важные причины:

  • Данные устройства можно приобрести не выходя из дома. Все, что необходимо сделать – пройти по приведенной чуть выше ссылке и заказать MacBook с доставкой. При этом вас еще и приятно удивят цены, так как они здесь по статистике ниже, чем во многих других магазинах. Ну и конечно же нельзя забывать и о том, что там представлены все без исключения актуальные модели;
  • Высокая скорость работы. Если сравнить MacBook с аналогичными по «железу» ноутбуками на Windows, то преимущество в скорости работы будет явно не на стороне последних. При этом со временем ноутбуки на «винде» начинают еще и сильно тормозить, в то время, как «яблочная» ОС все также радует своей скоростью. Так что если скорость имеет для вас первостепенное значение, то выбор очевиден;
  • Защита от вирусов также является крайне важным моментом. Все дело в том, что данный MacOS по статистике имеет куда меньше проблем с зловредным программным кодом. Ранее были времена, когда вирусов для этой операционной системы не существовало вовсе. Сейчас они есть, он все же их на порядке меньше, чем для уже упомянутой выше Windows. А это в свою очередь означает, что и шансы поймать вирусы здесь также сильно снижены. И можно говорить с почти полной уверенностью о том, что вы наверняка не будете иметь с этим проблем.


На самом деле положительных качеств MacBook куда больше, чем расписано выше. Но уже их, согласитесь, более, чем достаточно для того, чтобы рассмотреть вариант с приобретением этого устройства. К тому же если раньше на «яблочную» ОС просто не существовало должного количества ПО, то теперь почти все, включая и игры, разрабатывается и на эту платформу.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.