Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 16:24Разное

Какими преимуществами обладает использование лицензионного программного обеспечения

Компьютеры стали неотъемлемой частью жизни современного человека. И на данный момент можно сказать с полным правом о том, что эти устройства определяют нашу профессиональную деятельность. Ну а программное обеспечение в свою очередь стало одним из наиболее важных товаров, которые продаются на рынке. Впрочем, в нашей стране развито пиратство, и многие люди не видят ничего плохого в использовании нелицензионной продукции. Радует и то, что таковых с каждым днем становится все больше, так как важность необходимости лицензионного ПО становится крайне высокой.

К примеру, сегодня растет спрос на лицензионный ms excel 2019, который можно приобрести по ссылке по одним из наиболее выгодных цен в Украине. К слову, на этом сайте представлено огромное количество прочего ПО, так что найти что-то необходимое для себя сможет каждый человек вне зависимости от того, что именно ему необходимо. И даже если ваши запросы далеки от понятия стандартных, и в других местах вы не могли подыскать себе что-то интересное, то здесь это теряет актуальность, так как выбор действительно велик.



Почему же все-таки стоит рассмотреть более подробно вопрос об использовании лицензионного ПО? В первую очередь это касается компаний, так как в случае выявления на их компьютерах пиратского софта последует достаточно серьезный штраф. Раньше, когда за это никто не наказывал, ситуация была совершенно другой. Но, к счастью, сейчас все изменилось, и этот вопрос стал достаточно серьезно регулироваться.

При этом лицензионное программное обеспечение привлекательно еще и потому, что с ним пользователь получает всю необходимую поддержку. Вы действительно имеете возможность оперативно решить все возникающие вопросы и проблемы, обратившись к разработчику, чего совершено лишены те, кто пожалел денег. Также не стоит забывать и о том, что лицензионное ПО является еще и гарантировано работоспособным (а если и имеются проблемы, то в поддержке их исправят и дадут всю необходимую информацию). Пиратские версии, как правило, имеют серьезные недостатки по части нормального функционирования, что является самим следствием взлома. В этом случае помощи, как правило, ждать неоткуда, и придется терпеть этот серьезнейший недостаток, либо переходить на лицензию.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.