Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 09:20Разное

Зеркальная втирка стала настоящим трендом в маникюре

Что и не говори, а в наше время маникюр является тем направлением, которое обрело особенно большое количество форм. Впрочем, искушенные в этом вопросе представительницы прекрасной половины человечества зачастую ловят себя на мысли, что несмотря на все обилие направлений украшения ногтевых пластин, все это весьма однообразно. Ведь в большинстве случаев речь идет либо о каких-то однотонных вариантах, либо о рисунках. Все прочее вроде инкрустации и еще более экзотических вариаций редко является чем-то адекватным. Но все же даже для таких искушенных людей имеется интересная альтернатива, о которой мы и хотим поговорить далее.

А пойдет речь о технике, называемой зеркальная втирка, и способной придать ногтям совершенно удивительный внешний вид. Ведь благодаря особым манипуляциям ногтевая пластина обретает блестящий зеркальный вид, и становится больше похожей на поверхность золота, серебра или какого-то другого драгоценного материала. Впрочем, объяснять все визуальные особенности такого подхода на самом деле можно довольно долго, и лучше просто посмотреть примеры в интернете и увидеть все своими глазами. Можно не сомневаться, что большинство ознакомившихся с этим вариантом маникюра женщин наверняка захотят иметь что-то подобное у себя.



Каким же образом удается добиться такого эффекта? Все дело в специальных акриловых составах, которые втирают в ногтевую пластину до появления зеркального эффекта. Составы представляют собой пудру, частички которой очень мелкие. После нанесения они настолько сильно прилегают друг к другу, что создают эффект идеально ровной зеркальной поверхности. Многим покажется, что это высокотехнологичное средство невероятно дорогое, но на самом деле это не так. Ценники тут весьма символичные, и на самом деле будут по карману подавляющему большинству читающих данную статью женщин. Не говоря уже о том, что расход материала весьма невелик, так что вы будете использовать купленную втирку в течение крайне длительного временного периода.

Учитывая ценовую доступность и невероятно сильный визуальный эффект, нет ничего удивительного в росте популярности данного направления. К тому же приобрести все необходимое тут можно через интернет на крайне удобных условиях.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.