Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 12:45Разное

Кому нужна выписка из реестра СРО и как ее получить

Выписка из реестра саморегулируемой организации является одним из стандартов, прописанных в действующем законодательстве, а именно – Градостроительном кодексе. Если ранее существовало понятие «допуск СРО», то теперь оно было заменено соответствующей выпиской. При этом данный документ сегодня необходимо получать самым разным игрокам строительного рынка. Конечно, можно постараться получить все это своими силами, но в этом случае процесс сильно усложняется, особенно если речь идет об отсутствии опыта.

Так что лучше довериться профессионалам, так как с их помощью положительный результат будет достигнут в кратчайшие сроки. К примеру, доступная для заказа здесь http://terrnews.com/xgo.php?url=terrnews.com/xgo.php?url=msk.stroyurist.ru/services/sro/vypiska-iz-reestra-sro/ выписка из реестра СРО получается максимально оперативно, и на весьма выгодных условиях. Данные профессионалы из компании «СтройЮрист» уже давно работают на рынке, и имеют огромный опыт в решении данных задач. Не удивительно, что сейчас к ним обращается немалое количество профессионалов в строительной сфере.



Кому необходимо получать такие выписки? На самом деле это актуально для большинства, так как Кодекс говорит о необходимости такого документа при заключении договора на выполнение строительных работ суммой от 3 миллионов рублей. Также он нужен всем подрядчикам, которые будут вести работы на объектах капитального строительства. Такими работами может быть как строительство, так и реконструкция.
Ну а не понадобится такая выписка лишь тем, кто работает на объектах индивидуального строительства, а также осуществляет деятельность по договору субподряда. Так что небольшие компании, возводящие частные дома, либо нанимаемые подрядчиками, не нужно будет думать о вступлении в СРО. Однако если масштаб работ возрастет, либо появится необходимость брать государственные подряды, то данный документ становится обязательным.

Обратившись к профессионалам, заказчик может надеяться на подбор оптимально подходящей саморегулируемой организации, прохождение всех бюрократических процедур, и получение соответствующих всем стандартам документов в удобной форме. Все это с минимальным участием, позволяющим сосредоточиться на своих задачах.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.