Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 ноя 13:34Разное

Основные преимущества кулачковых насосов Petroland

Насосы являются крайне востребованными решениями в самых разных сферах человеческой деятельности. Это оборудование можно считать ключевым во многих промышленных процессах, поэтому его выход из строя или неэффективная работа грозит обернуться огромными убытками. Поэтому приобретать эти решения необходимо с умом, и делать это в правильных местах.

Решив купить роторный насос https://tehnogrupp.com/katalog/nasosy-po-tipu/kulachkovye-nasosy по этой ссылке можно обнаружить самые привлекательные ценовые условия. По сочетанию цены и качества данное предложение с полным правом может считаться одним из самых лучших. Особенно если смотреть в сторону кулачковых насосов бренда Petroland.



Чем же данные виды насосов так привлекают покупателя? В первую очередь это высочайшее качество, позволяющее данным решениям активно применяться в самых ответственных процессах и сохранять работоспособность даже при наиболее активной эксплуатации в крайне непростых условиях. И все это с минимальными затратами на обслуживание.

Технические характеристики таких насосов также весьма привлекательны, и идеально подходят для работы с различными вязкими жидкостями, а также для использования в пищевой промышленности. Так, решения от компании Petroland привлекают своими возможностями перекачивать жидкость равномерно, без толчков и разрывов. Проточная часть изготавливается из марки стали AISI 316/316L, славящейся отсутствием коррозии в самых разных условиях. Помимо пищевой промышленности данные решения активно используются на химических предприятиях, в создании лакокрасочной продукции, в гальваническом производстве, при создании биотоплива и многого другого.

В редукторе насосов от компании Petroland используются косозубые шестерни, которые отличаются долговечностью, а также устойчивостью к самым разным нагрузкам. Немаловажно и то, что работающее по такому принципу изделие ведет себя совершенно бесшумно. Вязкость жидкостей может быть различной, доходя до фарша и плавленого сыра. Успешную работу при жидкостях с высокой влажностью обеспечивает мощный ротор аппарата. Наконец, в зоне перекачивания продуктов не используется сварных швов, что гарантирует гигиеничность процесса.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.