Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 13:51Разное

Mastercard – надежность, проверенная годами

Как показывает ежегодная статистика, доля бытовых безналичных платежей возрастает огромными темпами. Многие (особенно жители больших городов) уже даже забыли, когда в последний раз держали в руках наличность. Во многом так произошло благодаря удобным банковским картам, которые сегодня принимаются даже в небольших магазинах.

Одной из самых популярных в мировом масштабе платежной системой с полным правом считается mastercard, карта которой наверняка имеется у большинства читающих данную статью. Собственно, объяснять все преимущества этого игрока рынка безналичных платежей нет никакого смысла, так как большинство давно испытало всё это на практике. И основным плюсом является то, что речь идёт об авторитетном бренде, который работает уже десятки лет и славится своей надёжностью. А когда речь касается денег, именно надёжность является основным моментом, на который стоит обратить внимание. Однако без удобства и технологичности данным решениям вряд ли удалось бы сохранять популярность так долго. И здесь с эти всё в полном порядке.



Объёмы покупок в интернете постоянно растут, и в Mastercard постарались сделать так, чтобы эти самые покупки были как можно более безопасными. Специально для этого в компании создали технологию SecureCode, подразумевающую получение одноразовых кодов на телефон для совершения транзакций. Практика показала, что такой подход максимально эффективен и выводит безопасность совершения таких сделок на качественно новый уровень. Технология поддерживается более 350000 онлайн-магазинов по всему миру, так что среди них почти наверняка окажется нужный именно вам. Ищите соответствующий логотип на сайте продавца.

С данной системой работает большинство известных банков и платёжных систем, что позволяет подобрать на основе Mastercard практически любые инструменты. Причем с каждым годом количество вариантов только увеличивается, так что вряд ли вообще можно найти человека, которому Mastercard по тем или иным причинам не подойдёт.

Система имеет множество предложений и для бизнеса, что не только позволяет оптимизировать работу с клиентом, но и повышает престиж компании. Причём условия такого сотрудничества максимально привлекательны и доступны большинству.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.