Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 13:34Разное

Volmax – качественное лицензионное ПО в Казахстане на лучших условиях

Радует, что жители постсоветского пространства всё чаще приходят к мнению о важности использования лицензионного программного обеспечения. Конечно, в первую очередь это становится актуальным для корпоративного сектора, в котором уже давно применяют данное ПО. И именно они являются основным клиентами компании, о которой нам хотелось бы поговорить с этом материале.



Компания Volmax Group является одним из самых крупных игроков на рынке продажи лицензионного ПО в Казахстане. На сайте по ссылке выше можно увидеть лучшие варианты ПО для самых разных нужд. Здесь можно найти всё для оснащения как среднестатистических офисов, так и более узкоспециализированных рабочих команд. Операционные системы, офисные пакеты, антивирусы, а также программы различного профессионального направления представлены здесь в широком ассортименте. Помимо офисного сегмента здесь сотрудничают и с частными лицами, предоставляя им ПО для дома и учёбы.

Многие избегают лицензионного программного обеспечения по причине высокой цены, и отчасти они правы. Ценники на некоторые варианты ПО действительно высоки, особенно в том случае, если речь идёт о текущей ситуации со снизившимся курсом национальной валюты. Поэтому если компании пусть и с неохотой, но всё же вынуждены покупать лицензионный софт, то частники часто выбирают вариант с пиратством.

Однако высокие расценки в этом случае нередко являются следствием банальной жадности продавца. И сравнив цены в Volmax с большинством прочих интеграторов ПО на рынке, мы увидим возможность неплохо сэкономить. Многие товарные позиции здесь можно приобрести со скидкой, причем весьма солидной, да и в целом расценки весьма демократичны. Так что тем, кто ранее обходил лицензионный софт стороной, стоит пересмотреть своё мнение по этому поводу.

Важнейшим моментом является ещё и то, что лицензионные программы работают стабильно и без сбоев, как это часто бывает с пиратским софтом. При этом пользователь всегда может получить необходимые обновления, которые помогают программе улучшаться и увеличивать свой функционал. Наконец, пользователи лицензионного программного обеспечения всегда могут получить всю необходимую поддержку от разработчиков.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.