Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сати Казанова публично поддержала дочь Алсу

Сати Казанова решила поддержать дочь Алсу в своем Instagram. По словам певицы, ей искренне жаль, что на девочку в таком юном возрасте обрушилась психологическая травля со стороны общественности.



Напомним, что скандал вокруг победительницы шоу «Голос.Дети» Микеллы Абрамовой разгорелся из-за накрутки голосов. Победу юной исполнительницы аннулировали, а повторный финал пройдет 24 мая в прямом эфире на Первом канале.

Певица написала пост об истории своей знакомой, чья дочь заняла на конкурсе одно из самых последних мест, а мама устроила ей праздник, объяснив, что поражения нужно принимать и даже праздновать. На следующем конкурсе девочка заняла первое место. Сати отметила: "мы живем в потрясающее время, когда даже такая махина, как Первый канал, признала свою ошибку и объявила повторный тур, где результаты наверняка будут другими". Девушка считает эту историю поучительной для всех: медиа-пространства, родителей и их детей, а также призывает никого не осуждать, ведь родители с такими возможностями, наверняка в большинстве случаев поступили бы так же.

По ее словам, не нужно стараться одерживать победу любой ценой, стоит быть честными, а поражение – это прекрасная часть жизни.

«А дети пусть будут счастливы и далеки от игр взрослых», - добавила Казанова.

Автор: Хмара Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Таратута Юлия Леонидовна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.