Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 20:04Шоу-Бизнес

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что ненавидит Россию

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова недавно выложила в сетях ролик, где заявила, что ненавидит Россию, так как в стране ходит много сплетен о ее жизни. Кроме того, она не хочет возвращаться назад в связи с такими событиями.

Стоит отметить, что Алеся в возрасте 18-ти лет является моделью и работает в Лондоне. Она не спешит увидеть родину, так как чувствует себя там плохо из-за слухов ее сограждан. Она сообщила, что вместо гордости за ее успехи, люди просто стараются использовать девушку или распространять на нее клевету.

Кроме того, юная модель рассказала читателям о своей жизни в столице Великобритании, где она едет на работу в метро, и живет на 10 фт в день. Родители не обеспечивают девушку финансами, так что живет она вместе с подругами на съемной квартире. Также Алеся развенчала миф о помощи родственников в ее обустройстве за рубежом. Ранее в сетях были выложены ее фото с “косяком” во рту, опубликованные ее друзьями, после чего модель просто прекратила с ними общение.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.