Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 13:37Шоу-Бизнес

Анастасию Волочкову подписчики снова обвинили в алкоголизме

Очередной ролик знаменитой балерины Анастасии Волочковой  на ее странице в Instagram вызвал бурную реакцию подписчиков. Они снова обвинили ее в алкоголизме, заметив признаки такого состояния в процессе просмотра видео.

Стоит отметить, что звезда после окончания спектакля “Леди” решила не покидать Казахстан, а порадовать своих поклонников интересным мастер- классом, где она стояла с маленькой девочкой и организатором данного мероприятия. Она сообщила о своем желании встретиться с читателями и побыть в их обществе, чтобы поделиться своими профессиональными знаниями.

Однако данный поступок Анастасии Волочковой уже не воодушевил ее поклонников, усмотревших в поведении знаменитости синдром нетрезвого состояния, после чего их разозлило данное поведение на глазах у ребенка. В последний раз балерину награждали подобными эпитетами после премьеры спектакля, когда она стояла на снимке с коллегами и держала их под руки. Но сама звезда уже устала от таких прецедентов, так что она просто решила не реагировать на подобные высказывания.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.