Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 00:52Шоу-Бизнес

Алла Пугачева готова выступать перед гостями за 16 миллионов рублей

Легендарная Примадонна эстрады Алла Пугачева не отказывается от своих выступлений перед гостями, но такое удовольствие обойдется им в 16 млн руб. Стоит отметить, что ее шоу проходят потрясающе, а также расценки певица никогда не снижает.

Новогодний праздник в компании звезды обойдется заказчику в такую сумму, так как праздничные тарифы у знаменитостей большие, а спрос на Аллу Пугачеву большой. Она является лидером рейтинга эстрадных певцов, а также региональным поклонникам предлагает отметку праздника в столице, после чего многие из них с удовольствием приезжают сюда.

В восторженных отзывах клиентов описывается, как звезда может сказать прекрасные тосты и вместе с ними водить хороводы возле елки, а также в ее репертуаре можно найти песни на любой вкус. Супруг звезды Максим Галкин также радует публику выступлениями за 3 млн руб, но приглашение его вместе с женой обойдется намного дороже, так как малыши остаются без внимания своих знаменитых родителей.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.