Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 11:36Шоу-Бизнес

Ольга Бузова возвращается в театр с премьерой

Телеведущая и дизайнер Ольга Бузова заявила о своем возвращении на театральные подмостки. Звезда светской хроники проявила себя во многих сферах шоу-бизнеса. Теперь Бузова вновь участвует в спектакле "Мужчина нарасхват", приглашая всех желающих посетить данное мероприятие.

Актриса Ольга Бузова на своей страничке в соцсети Instagram рассказала о "трепетном" и волнующем возвращении на театральную сцену. Так, 6 февраля 2017 года в Театриуме на Серпуховке пройдет премьера спектакля "Мужчина нарасхват", где главную роль играет звезда "Дома-2". Бузова приглашает всех желающих посетить указанное в афише мероприятие, хотя возрастной ценз установлен на планке 16+.

Фанаты не перестают радоваться вездесущей Бузовой, которая успела и книгу выпустить, и поработать дизайнером, и сняться в телесериале, а также развестись с мужем-футболистом. При этом девушка постоянно ведет какие-либо шоу или прочие выступления. Пост Бузовой с театральной афишей уже набрал около 24 тыс. "лайков". На сцене компанию девушке составят известные юмористы.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Ухов Сергей Анатольевич, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.