Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Соня Кузьмина упрекнула Игоря Николаева, что он не умеет хранить тайны

Дочь Владимира Кузьмина Соня упрекнула Игоря Николаева в том, что он преждевременно рассказал публике об участии Аллы Пугачёвой в передаче Андрея Малахова "Сегодня вечером" посвящённой её знаменитому папе.

На Первом канале прошли съёмки очередного выпуска передачи "Сегодня вечером" , где главным героем был знаменитый рокер 80-х Владимир Кузьмин. Поддержать певца прибыли многие знаменитости, но самым неожиданным сюрпризом стал визит Аллы Пугачёвой. Эту тайну раскрыл на своей странице в Instagram композитор Игорь Николаев, разместив фотографии с Примадонной и Кузьминым из студии Первого канала.

Пост прокомментировали многие поклонники звёзд 80-х, в том числе отметилась и дочь Владимира Кузьмина Соня. Она упрекнула маэстро в неумении хранить секреты, что визит Пугачёвой предполагался как сюрприз для зрителей. На что Игорь Николаев ответил, что это вовсе не секрет и он хотел, чтоб как можно больше зрителей увидели передачу с её звёздным папой.

Сама Соня также выложила на своей странице в Instagram фотографии с передачи "Сегодня вечером" с интригующей подписью
Ждите сюрпризов! В программе принимала участие та, кого я даже не ожидала!

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кузьмина Людмила Гавриловна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.