Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Создатель "Дневник Хача" шокировал поклонников расставанием с возлюбленной

Известный видеоблогер  и создатель «Дневник Хача» Амиран Сардаров шокировал своих поклонников очередным постом, в котором признался, что вновь вернулся к холостяцкой жизни.

Популярный герой видеороликов и хороший друг «T-Killah», видимо, снова расстался с милой девушкой Алиной, которая решила смягчить расставание поездкой в Испанию. Несмотря на то, что сам герой популярного видеоканала на «Youtube» неоднократно пытался сказать, что длительные отношения не всегда ему свойственны, но преданные поклонники видели искренность и большую любовь в паре.

Подписчики Амирана Сардарова в социальной сети разделились на два лагеря: одни радовались тому, что он снова может перейти к более активной и бурной жизни, однако не малая часть фанатов пожелали скорейшего примирения и восстановления в паре. Остается лишь надеяться, что оба известных лица смогут сделать правильный выбор, о котором в дальнейшем не придется жалеть всю оставшуюся жизнь.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.