Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

T-Killah поделился впечатлениями о фильме "Основатель"

Популярный отечественный исполнитель T-Killah не смог пройти мимо новой картины "Основатель", которая пришлась ему по вкусу. Певец прокомментировал фильм на своей странице в социальной сети.

Как и многие жители планеты, T-Killah не скрывает любви к сети быстрого питания "МакДональдс", о которой и идет речь в фильме. Кроме того, исполнитель многих популярных песен остался под впечатлением от картины, порекомендовав своим многочисленным подписчикам не полениться и посмотреть качественную работу. T-Killah с малого возраста был крайне заинтересован тем, как осуществляется работа в крупной сети, тогда как раскрыть все секреты и ответить на многие вопросы удалось только после просмотра фильма "Основатель".

По мнению рэпера, благодаря этому фильму каждый человек сможет найти в себе силы для того, чтобы начать какое-то дело, несмотря на пройденное и потерянное время. Многие из его подписчиков активно отреагировали на пост, пообещав уделить время новому фильму.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.