Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анфисе Чеховой запретили въезд в Украину

Анфиса Чехова обратилась к украинскому народу, которому призналась в любви. В качестве причины обозначена отмена ее спектакля «Пять звезд». Вероятнее всего, популярную актрису попусту не пропустили на территорию страны.

Об этом свидетельствует свежий пост на ее странице в социальной сети. В частности, сообщается, что выступление планировалась в таких городах как Киев, Одесса, Запорожье, Харьков и Днепропетровск, однако приехать девушке не удастся. Виновником такого результата сама Анфиса Чехова назвала политику, скорее всего скрывая факт запрета нахождения на территории Украины.

В своем обращении к украинскому народу актриса также прокомментировала желание скорейшего изменения ситуации и нормализации отношений, позволяющих в дальнейшем возобновить проведение спектаклей в стране. Как ни странно, Анфиса Чехова довольно часто делится со своими фанатами отдельными событиями из своей жизни, показывая наиболее значимые моменты.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.