Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Егор Крид пригласил поклонников на выступление во Владикавказе

Егор Крид призвал своих фанатов принять участие в его концерте во Владикавказе, который состоится уже сегодня. В частности, популярный певец выразил надежду на то, что предстоящее выступление окажется не менее успешным, чем предыдущие.

Следует отметить, что любимец многих девушек Егор Крид довольно часто делится с поклонниками отдельными эпизодами своей жизни через страницу в социальной сети Инстаграм. Однако не менее важным для его является напоминание о предстоящих выступлениях, благодаря чему зачастую залы буквально «ломятся» от количества поклонников. На этот раз жителям Владикавказа и гостям города посчастливится провести вечер в компании успешного российского исполнителя, чья слава и популярность не перестает увеличиваться с каждым днем.

Многочисленные совместные треки с такими известными исполнителями как Тимати, группой «Серебро» и другими заметно повысили узнаваемость и уровень признания у отечественной аудитории. Для тех, кто интересует творчеством Егора Крида рекомендуется подписаться на его страницу в Инстаграм, где постоянно публикуются свежие моменты из личной жизни музыканта.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.