Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Natan занялся съемками нового клипа

Известный российский рэпер Natan в очередной раз заинтриговал своих поклонников новым снимком, по которому становится ясно, что любимец публики занимается съемками нового клипа.

Весьма брутальный Natan, присев на классический американский автомобиль – это то, чем могут уже сейчас насладиться многочисленные фанаты рэпера, следящие за его страницей в социальной сети. Если некоторые из подписчиков предположили, что речь идет о съемках фильма, то большинство аудитории без проблем осознали факт участия в съемках клипа на новую песню.

Сам Natan указал в описании к фотографии такие теги как «черный лиц», и «черный принц на белом коне», подчеркнув весьма стильные краски, использующиеся в кадре. Кроме того, напомним, что Natan является одним из участников Black Star Mafia, над которой ведет управление знаменитый российский рэпер Тимати. Не исключено, что в скором времени можно будет увидеть более детальные эпизоды нового клипа, а также понять о каком композиции идет речь. Творчество Natan пользуется достаточно высокой популярностью не только в России, но и за ее пределами.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.