Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Модель Лиза Адаменко бросила мужа из "Лукойл"

Сегодня стало известно, что отечественная модель Лиза Адаменко изменила своему 55-летнему супругу – миллионеру, который является одним из топ-менеджеров компании «Лукойл».

Как выяснилось, отношения в семье в последнее время практически прекратили существовать и от брака оставалось только лишь название. Совсем недавно во всемирной паутине опубликовали некоторые подробности их совместной жизни. 18-летняя модель Лиза Адаменко, несмотря на огромное состояние мужа, позволила себе пойти на измены и вранье. Совсем недавно на взломанной странице в социальной сети Инстаграм у модели появились фотографии, где она лежит с молодым человеком, явно не являющимся ее супругом из «Лукойл».

Позже удалось установить, что 18-летняя модель основное время проводила со своими друзьями, тогда как ее муж думал, что она находится дома. Также в сети появились возможные письма самого супруга, который пытался девушку остановить от дальнейшего безумия ради того, чтобы их родители не переживая и эти действия не унижали в том числе и их самих.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.