Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ди Каприо расходует по 25 тысяч долларов в месяц на свое омоложение

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо ежемесячно расходует порядка 25 тысяч долларов на омолаживающие процедуры, тем самым следя за своим видом и поддерживая привлекательную внешностью. Такие данные озвучили зарубежные издания.

Однако эти сведения являются только лишь слухами, которые до сих пор не подтверждены ни самим актером, ни его представителями. Кроме того, сам Леонардо Ди Каприо вряд ли позволит себе признаться в столь серьезных тратах на сохранение молодости. Зарубежные источники указывают на то, что актер регулярно делает уколы ботекса, тем самым выполняя самые продвинутые методы сохранения молодости кожи.

Известно, что о вероятных расходах на самого себя Леонардо Ди Каприо рассказал его близкий знакомый, подчеркнувший, что такой образ жизни он поддерживает на протяжении нескольких лет. Вместе с тем, некоторые друзья актера уверены, что замедлить старение у нее не слишком и удается на фоне излишнего пристрастия к спиртным напиткам.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.