Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 22:30Шоу-Бизнес

В Сети появилось фото поцелуя Сергея Шнурова и Оксаны Акиньшиной

Поклонники лидера группы «Ленинград» в недоумении, так как недавно в Сети появилось фото поцелуя Сергея Шнурова и его экс-возлюбленной Оксан Акиньшиной. Возможно, после объявления о разводе со своей супругой Матильдой звезда решил возобновить роман с предыдущей пассией.



Исполнитель и актриса никак не комментируют произошедшее, хотя активно следят за постами друг друга в социальных сетях, оставляя «виртуальный поцелуи». Первый раз вместе Шнурова и Акиньшину заметили на концерте группы «Ленинград», который проходил в «Лужниках». После выступления певец повел экс-девушку поужинать в ресторан, где и был запечатлен поцелуй в щеку.

В своем микроблоге Instagram Сергей Шнуров опубликовал фото во время подготовки к марафону, на что Оксана Акиньшина написала, что он пугает ее таким активным спортом. Знаменитость многозначительно ответил: «Поговорим дома!». В свою очередь лидер «Ленинграда» комментирует посты актрисы, особенно ее наряды.

Пара рассталась в 2007 году, но им удалось сохранить достаточно дружеские и теплые отношения. Однако до момента, когда Шнур объявил о своем разводе, настолько активно бывшие любовники не общались. Некоторые интернет-пользователи предположили, что знаменитостей могут связывать рабочие отношения. Возможно, Акиньшина будет принимать участие в проекте Шнурова, поэтому и привлекает внимание публики. Кроме этого, актриса уже 6 лет замужем за Арчилом Геловани и воспитывает дочь и сына.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.