Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 20:00Шоу-Бизнес

Бузова назначила свидание Киркорову в гостинице

Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Недавно она выложила видео в Stories в микроблоге Instagram, в котором назначила свидание Филиппу Киркорову. Певица назвала поп-короля «мой хороший» и пригласила к себе в номер.



На данный момент Ольга Бузова пребывает в Анапе, где должен состояться ее сольный концерт в рамках тура по Черноморскому побережью. На новом видео, которое сняла артистка, она рассказала, что живет в одной гостинице с Филиппом Киркоровым, у которого также концерт в этом городе. Поэтому знаменитость решила позвать поп-короля на свидание. По ее словам, она встретится с экс-супругом Примадонны или у себя на выступлении, или на его концерте завтра. Кроме этого, на личную встречу Ольга Бузова может прийти в номер Филиппа Киркорова или пригласить его к себе. При этом, ведущая «Дома-2» называет по-пкороля «мой хороший» и ждет, когда он сообщит свое решение.

Когда Ольга Бузова прилетела в Анапу, ее чуть не сбил с ног сильный порыв ветра. Но хейтеры остались разочарованными, так как артистка смогла устоять на ногах благодаря поддержке Эльмира.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.