Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 20:40Шоу-Бизнес

Светлана Лобода уже вернулась к гастролям после экстренной операции

После сообщение о трудной операции, которую перенесла популярная певица Светлана Лобода пару дней назад, все почитатели ожидали ее триумфального возвращения на сцену. Артистка объявила, что восстанавливает свой гастрольный тур и уезжает в Германию. Там проживает предполагаемый отец ее второй дочери Тилль Линдеманн.


Пару дней назад подруга певицы сообщила, что Светлана Лобода экстренно попала в ближайшую клинику — ей понадобилась операция в связи с заболеванием почек. Кадры из больницы, где Светлана Лобода лежит в окружении капельниц, а также с перебинтованной рукой, мигом облетели интернет и заставили беспокоиться поклонников звезды. Из-за своих проблем со здоровьем певице пришлось отказаться от важных выступлений в Москве. Их перенесли на следующий 2019 год.

Спустя пару дней солист Rammstein Тилль Линдеманн, забрал ее из клиники, тем самым подогрев еще больше слухи о романе со Светланой Лободой. Сегодня же певица сказала, что не только возвращается к своей концертной деятельности, но еще и отправляется на родину предполагаемого любимого в Германию.

«Спасибо всем за беспокойство и помощь. Очень ценю, а также дорожу Вами. Теперь все! Совсем скоро выйдет новый сингл! А также тур по Германии, пока что дом, дом», — написала в социальных сетях Лобода.

«Пишу и одновременно плачу от боли, а также обиды. Все, что произошло со мной за последние дни, несомненно причинило немало боли и полностью разрушило планы на нашу встречу. Я очень ждала этих концертов. Полгода мы круглые сутки готовили наше шоу. Однако жизнь непредсказуема. Любая беда приходит нежданно и меняет все. Небольшой камушек почему-то стал краеугольным. Мне понадобилась срочная операция. Доктора дали мне все три минуты для быстрого принятия решения. Выбора не было. Вчера меня экстренно прооперировали. Я постепенно прихожу в себя», — сказала Светлана Лобода своим поклонникам.

Невзирая на пристальный интерес фанов, Лобода продолжает тщательно скрывать свою личную жизнь. Певица не дает ответ на вопросы, которые касаются отца ее второй дочери, полагая, что счастье любит только тишину. Тилль Линдеманн солист популярной группы Rammstein, с которым Лободу как-будто связывают отношения, стал чаще приезжать в Россию. Возможно, что звезды скоро перестанут молчать о романе и расскажут все общественности.

Автор: Вдовиченко Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.