Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 17:02Шоу-Бизнес

Талантлива в постели: Лена Миро посвятила пост Паулине Андреевой

Скандальный блогер Лена Миро высказалась по поводу способностей актрисы Паулины Андреевой. По словам критика, звезда «Метода» талантлива только в постели.


Недавно появилась информация о том, что Андреева имела любовные отношения с Владимиром Машковым, который помогал начинающей актрисе получать желаемые роли в театре и кино. Миро уверена, что уроженка Питера привыкла пользоваться своей внешностью, поскольку большой талант у нее отсутствует.

Благодаря Машкову Андреева получила роль в сериале «Оттепель», следующей ее работой стал фильм «Григорий Р.». Протекция режиссера помогла начинающей актрисе попасть на сцену театра Табакова.

Напомним, что уже несколько лет Паулина Андреева встречается со знаменитым режиссером, актером и продюсером Федором Бондарчуком. Ради романа с яркой брюнеткой он развелся со своей супругой Светланой, в браке с которой прожил более двадцати лет. Поклонники надеялись, что Бондарчук сразу женится на Паулине Андреевой, но актриса так и не получила заветное кольцо за три года отношений.

Недавно пара стала экранным супругами. Речь идет об одном из новогодних рекламных роликов. Подобные съемки стали первыми для звезды «Метода» после появления информации о том, что она делает паузу в кинокарьере, чтобы больше уделять время театру.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.