Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 07:13Шоу-Бизнес

Четырежды беременная Мэрилин Монро испытывала страдания из-за отсутствия детей

У известнейшей актрисы Мэрилин Монро всегда была мечта родить малыша, но судьба была неблагосклонной к знаменитости. Имея образ несколько легкомысленной красавицы, звезда сцены очень страдала из-за отсутствия детей.



В 2016 году воспоминаниями о непростой судьбе знаменитости рассказала её фотограф и близкая подруга Фрида Халл. По её словам, актриса в своей жизни четырежды была беременной, однако счастье материнства так и не постучалось в дом Монро.

Еще в 1957 году кинозвезда вместе с мужем Артуром Миллером ждали появления первенца, но спустя лишь две недели ребенок был потерян. Эта трагедия очень негативно повлияла на Монро, которая попыталась заглушить боль, используя сильнодействующие препараты и алкоголь. Такие увлечения довели до того, что она впала в кому.



Спустя два года, во время съемок бестселлера "В джазе только девушки", у актрисы случился еще один выкидыш, по версии медиков это событие произошло из-за чрезмерной усталости актрисы в процессе работы.

Наконец, в 1960 году в жизни Мэрилин Монро блеснул лучик надежды. У неё был роман с коллегой, известным актером Ивом Монтаном. Произошло это в период съемки киноленты "Займемся любовью". И хотя казалось, что в этот раз малыш родится, все снова закончилось плачевно, и актриса потеряла ребенка. А спустя два года кинозвезды не стало.



Стоит заметить, что, по словам другой подруги Монро Эми Грин, будущая звезда все же стала мамой еще в 15-летнем возрасте, в итоге, из-за недостаточной обеспеченности ребенка пришлось отдать на усыновление. Однако насколько эта версия правдива - неизвестно.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.