Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 03:42Шоу-Бизнес

Юлия Михалкова: «Передаю вам своё безмятежное и счастливое настроение»

Юлия Михалкова передала своим Instagram-подписчикам своё безмятежное и счастливое настроение. Во время, когда её коллеги из «Уральских пельменей» гастролируют в городах Сибири, известная юмористка отдыхает на Мальдивах.



Звезда юмористического шоу давно заявила, что она «не за красных и не за белых», поэтому временно прекратила участие в «Уральских пельменях». Кроме Юлии Михалковой, от коллектива отклонились также Андрей Рожков и Вячеслав Мясников. Вместе с ними артистка выступает в шоу «Ваши пельмени».

Уже целую неделю Юлия Михалкова релаксует на Мальдивах и делиться фото со своими поклонниками. В этот раз юмористка опубликовала снимок с «райского острова» и написала: «Какой прекрасный и совершенный мир! Сколько в нем гармонии! Размышляю. Созерцаю. Наслаждаюсь красотой природы». К тому же, Михалкова передала свое безмятежное и счастливое настроение и пожелала всем доброго утра.

Стоит отметить, что поклонники артистки не только усыпали её комплиментами, но и позавидовали возможности позволить себе шикарно отдыхать в любое время года.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.